В программе обучения: развитие данных, растяжка, акробатика, танец.
Тренировки будут проходить в зале: Сиреневый бульвар, дом 18, стр Г
Расписание: Вторник, четверг - с 18:00 до 19:00.
Суббота - 11:30.

Красавицы Titans Dance на «Чирмания Опен» 2021
Соревнования на Всемирной Танцевальной Олимпиаде!

Первое место в номинации соло на Кубке России по акробатическому танцу наше! Вершкова Вероника заняла верхнюю ступеньку пьедестала! Уже две победы в двух номинациях одержала сборная команда Арт СПб на Всемирной Танцевальной Олимпиаде! Саша Мосяткин принёс серебряную медаль в копилку достижений Арт СПб! Спасибо всем девочкам и Саше за их труд и мужество! За две бессонные ночи и два дня не детской физической и нервной нагрузки! Лера, Вероника, Юля, Уля, Сафина, Лиза и Саша - вы большие МОЛОДЦЫ!

Наши успехи в Чирлидинге!

Делимся с Вами фотографиями с прошедшего в это воскресенье Открытого чемпионата чир - перфоманс дисциплин "Double Cup 2021"! Старшая группа клуба приняла активное участие в организации чемпионата, а также порадовала судей и зрителей своими яркими выступлениями!

В минувшее воскресенье провели занятие по футболу на открытом воздухе!

Всем спасибо за участие в тренировке! Теперь занятия на улице будут проходить регулярно!

15 марта девочки и мальчики Арт СПб выступали на Международном фестивале Северная Пальмира!

И младшие и старшие команды показали хорошие результаты и порадовали наших болельщиков своими выступлениями. Все наши юные танцоры увезли домой медали и кубки! Молодцы!

Сегодня у девочек группы Колибри был очень ответственный день - Медальный экзамен!
  1. check
    Девочки выполняли разученную комбинацию, состоящую из танцевальных движений и акробатических элементов
  2. check
    Родители-болельщики горячо поддерживали маленьких спортсменов!
  3. check
    Поздравляем всех девочек с успешной сдачей экзамена и с заслуженными наградами!
23 февраля в секции по футболу состоялся родительский день!
  1. check
    провели общую разминку вместе с родителями
  2. check
    Вместе поиграли в подвижные игры
  3. check
    Наигрались в футбол в семейных командах!

1-2 февраля коллектив Арт СПб клуба Тайфун выступал на Чемпионате Русские звёзды!

Юниорские группы Флэш, Денсмагия и детская группа Конфетти стали Чемпионами Санкт-Петербурга! Юниорская группа Денсмагия стали победителями турнира Русские звёзды! Поздравляем!

С 1 февраля наш клуб отказывается от использования пластиковых стаканчиков

Дорогие друзья, просьба отнестись с пониманием к вводимым изменениям. В течение одного дня используется около 150 пластиковых стаканчиков, что в месяц насчитывает порядка 5.000 выброшенных стаканов. В связи с этим, предлагаем вам заменить одноразовые стаканчики спортивными бутылочками. Их можно брать с собой в зал, не боясь, что они прольются. Конечно, своим отказом от использования пластика мы не спасем мир, однако, всегда нужно начинать с себя. Давайте вместе беречь природу! Спасибо за понимание.

22 декабря мы приняли участие в   Гран-При Санкт-Петербурга по акроденсу!

8 декабря весь коллектив Арт СПб принимал участие в Гран-При России по эстрадному танцу.

На замечательной площадке Исторического парка показывали свое мастерство 74 девчонок и мальчишек нашего коллектива! Все группы выступили успешно!

Ребята привезли домой 10 кубков!

1 декабря - наши воспитанники выступали в городе Орёл на соревнованиях Dance Weekend.

Наша команда вернулась с отличными результатами!